什邡市

注册

 

发新话题 回复该主题

喜报ldquo巴蜀情middo [复制链接]

1#
北京看雀斑的医院 http://m.39.net/pf/a_8714221.html
蓝天书画教育

专业、诚信、创新

本次“巴蜀情·中国梦”四川省首届少儿书画大赛暨少儿千人千作展共收到作品件,经过专家公平、公正、严格的评选,评出一等奖10名,二等奖50名,三等奖名,优秀奖名,入展奖名。现将获奖及入展名单公布如下:

毛笔书法获奖名单

一等奖

华静雯(简阳)马辰(内江)李语馨(攀枝花)

二等奖

王博王佳媛(新都)蒋思琪(成都)万萌(简阳)

林可歆(成都)陈思哲(成都)何雨玥(攀枝花)

左婧怡(绵阳)邓良成(什邡)胡芯月(成都)

李欣玥(成都)袁溢珩(成都)

三等奖

罗婧琪(成都)苏守东(成都)张王皓明(成都)

袁梦蝶(雅安)聂千雨(攀枝花)刘九飞(成都)

雷骐宇(成都)范志翔(成都)邱棋楠(西昌)

王蕊(成都)朱钰(成都)王鹏哲(攀枝花)

彭思义(什邡)武芸珑(成都)赵奕(成都)

黄婷(成都)黄馨雪(成都)蒲星雨(广元)

吴樊毅恒(简阳)赖李飞燕(成都)丁川越(成都)

赖佳乐(成都)王寒枫(成都)王怡响(成都)

袁子涵(成都)魏何燨(乐至)易千棵(成都)

高蕊(雅安)陈玉嫣(成都)唐浩雄(乐至)

周昊天(成都)白致远(成都)吴昊(成都)

崔雯妍(成都)刘德雨(广元)杨可尔(乐至)

余凤尾(广元)余在川(南充)

优秀奖

杨钧涵(雅安)田艾灵(成都)杨永龙(仁寿)

乐怡稼(成都)刘伟(什邡)苟清清(什邡)

唐瑞(什邡)黄瑶(什邡)李雯艺(成都)

李永昶(成都)徐微(攀枝花)赵艺(青川)

胡诗棋(成都)曾瑞(成都)焦麒睿(成都)

周童(绵阳)易星辰(金堂)贺文豪(金堂)

汤从洋(成都)张镱珊(成都)桑蕊(成都)

樊子乐(成都)洪欣婷(成都)罗裕(成都)

黎晨皓(乐至)熊克武(成都)刘宇轩(成都)

李文瀧(成都)张晓(宜宾)姚歆柔(成都)

罗蓓希(成都)汤宸(成都)朱颖茜(成都)

赵汝珂(成都)何沛霖(成都)刘承鑫(广元)

蔡泽基(成都)汪道清(邛崃)杨思睿(金堂)

鲜知言(成都)罗紫瑄(成都)

硬笔书法获奖名单

一等奖

蔡泽基(成都)方量(西昌)

二等奖

余在川(南充)赵韩美姿(成都)尹九源(泸州)

张镱珊(成都)余驰(宜宾)汤从洋(成都)

胡雪杨(成都)鲁秋池(成都)徐桂琴(乐山)

柳涵羽(南充)罗海艺(达州)李诗涵(成都)

黄鑫(邛崃)

三等奖

张耘歌(成都)余凤尾(南充)谢静蕾(成都)

孙承鹏(黑龙江四川籍)张文荩(成都)何俊璁(成都)

王婉芝(安县)汪凡清(江西四川籍)黄婷(成都)

王晨喧(泸州)王佳悦(乐山)吴昶文(邛崃)

优秀奖

何帅帅(成都)张紫涵(西昌)杨恩桐(绵竹)

广丰铭(成都)郑翌可(成都)王韵燃(西昌)

武芸珑(成都)易佳钰(泸州)郑三睿(成都)

柳佳序(宜宾)陈欣悦(自贡)何宗遥(青白江)

姚昱哲(宜宾)赵奕(成都)杨阳(成都)

杨彤(成都)雷卓(成都)袁畅璐(成都)

王思宇(成都)刘俊峰(成都)欧晓倩(成都)

方梓轩(乐山)刘雨萱(成都)

美术获奖名单

一等奖

马瑞琳(峨眉山)张杨旸(攀枝花)刘思琦(攀枝花)

胡馨月(成都)

二等奖

朱梓羿(成都)黎倬妍(成都)陈艺轩(成都)

刘宇(成都)刘思琦(攀枝花)李天皓(成都)

杨瑞桐(攀枝花)戴星羽(内江)曾泓运(攀枝花)

李抒怡(泸州)付虹锦(泸州)何美莹(成都)

彭红力(成都)

三等奖

冯琳珊(成都)王思语(成都)唐羽禾(成都)

孙悦尧(成都)蒋佩伽(成都)税韵文(攀枝花)苗歆然(成都)侯佳怡(成都)朱镜霖(攀枝花)顾涵文(成都)刘秋雨(成都)

刘聚民(成都)廖梁均(成都)罗寻(成都)陈欣妍(成都)

陈昕瞳(成都)周润玉(成都)杨琳娇(成都)李俊(泸州)

顾彩霞(广安)李思羽(成都)沈奕辰(成都)杨茹涵(成都)

张艺曦(绵竹)张翼飞(成都)田果阳(成都)孙名言(成都)陈樟洁(成都)胡孝仪(攀枝花)杨瑞峰(攀枝花)冯煜阳(成都)陈星恺(成都)温璐璐(成都)张湘铃(泸州)张誉馨(泸州)

优秀奖

牟彦丞(攀枝花)曾颖(泸州)苏铭昊(绵竹)

肖佳怡(新都)杨人懿(攀枝花)朱浩轩(成都)

王紫涵(成都)吴司辰(成都)徐晟轩(成都)

林小涵(成都)肖筠婷(成都)刘禹铖(成都)

李梦语(资中)钱飞帆(绵阳)宋东烨(都江堰)

向依婷(青白江)周怡鑫(泸州)唐菀婧(成都)

熊乐妍(成都)刘嘉奕(成都)胡若君(新都)

罗钤元(荣县)陈昱童(攀枝花)裴特(成都)

洪晴(青白江)徐扬坤(泸州)汪睿桐(阿坝州)

崔馨月(成都)李嘉宇(成都)谢宇恒(绵阳)

胡继航(都江堰)黄若晞(成都)黄子涑(成都)

李汇月(成都)李博雅(广元)杨森雅(成都)

张浩宸(广元市)陈有有(成都)杨涵予(成都)

郑好(成都)陈思宇珈(成都)

国画获奖名单

一等奖

陈艺文(成都)

二等奖

薛诗璇(成都)杨小路(新都)杨煦浩(成都)

李虹仪(成都)魏屹杉(成都)刘俊熙(成都)

鲁慈(成都)叶书男(新都)唐鱼萌(成都)

谢斯宇(成都)李沐宸(成都)张程(成都)

三等奖

张润锦(成都)刘则彤(成都)刘乙萱(成都)

敬筱鑫(新都)王舟映(新都)雷智皓(成都)

廖语涵(成都)胡馨月(成都)文润欣(成都)

蒋雅兰(成都)何雅舒(成都)刘若晖(峨眉山)

李沛珊(成都)马佳欣(峨眉山)祝莉佳(蒲江)

优秀奖

常翱翔(成都)胡晋涵(成都)陈梦飞(成都)

田沵祎(成都)杨雯欣(成都)张岂铭(成都)

肖杨(成都)干大宇(成都)陈向扬(内江)

谷雨欣(成都)蒋馨凌(成都)朱钰萱(成都)

廖尉丞(成都)蒋其霖(泸州)李安然(成都)

向柏同(成都)何玥澄(成都)叶焱语(成都)

余江浩(成都)易瑞祺(成都)马浩瑞(成都)

刘懿(成都)陈若曦(新都)胡泷玥(成都)

吴雪(新都)马梓瑶(新都)刘予悦(峨眉山)

杜任知(成都)邓杨添子(成都)罗梓萱(蒲江)

刘宁宇(乐至)罗凤琪(万县)王能宇(自贡)

晋雨彤(郫县)杨腾川(成都)赵锦坤(三台)

刘洁(温江)钱筱筱(新都)罗磊(乐山)

李艾雨(绵阳)黎茜怡(达州)郑元颢(内江)

高浩杰(资阳)秦霄雲(乐至)曹晋阳(郫县)

入展名单

毛笔书法作品入展名单

邱翊桐(金堂)罗靖然(泸州)张睿涵(成都)

王国臣(成都)王镱润(成都)黎千漾(成都)

于赓(成都)刘晨辰(金堂)邓诗艺(乐至)

唐子衿冯静柔(宜宾)付陈雨萱(成都)

张瑜彤(成都)毕翔宇(成都)王芷(成都)

刘筱诺(双流)罗晨语(邛崃)蒲俞骏(成都)

胡雯焘(成都)郑宇昂(成都)袁国轩(成都)

易佳欣(金堂)陈巧意(金堂)刘阿可(金堂)

伍恒宇(成都)杨钧淮(都江堰)姜延滨(成都)

李承睿(成都)曹奕可(成都)林夕雯(成都)

唐千翔(龙泉)周梦娜(遂宁)陈星雨(成都)

张杰涵(绵阳)韩舒释皓(成都)郭木吟(成都)

张原(成都)王周孜麒(成都)张子涵(成都墨趣里)

徐霄颖(大邑)杨健鹏(成都)马子轩(成都)

卿馨艺(宜宾)谢红杰(遂宁)李炫霖(大邑)

曹原超(荣县)詹添宇(成都)李德睿(温江)

寇泽鑫(广元)李思维(成都)李宇欢(广元)

雷国艳(广元)夏庆阳(泸州)吴胤璞(成都)

朱奕霏(攀枝花)涂腾(成都)魏诗琦(成都)

陈梓萌(成都)蒲婷婷(成都)邵重豪(成都)

苏铖(成都)王添爱(成都)汪玥含(成都)

干孟心(成都)向洁怡(成都)李睿君(成都)

赵奕哲(成都)陈馨艾(成都)包易洲(成都)

任凯文(成都)赖雨鑫(成都)胡佩欣(成都)

魏冕(成都)董一(成都)胡浩然(成都)

张玲(成都)宋承锦(成都)吴艾莲(成都)

熊晨骁(成都)王若玥(成都)笪予涵(成都)

唐祺鉴(成都)李佳雯(成都)甘奕乐(成都)

柳晶璇(成都)杨芷濠(成都)张海纳(成都)

陈祉含(成都)段帛邑(什邡)邱立志(什邡)

杨巧茹(什邡)曾秋(成都)崔杨淼淼(成都)

罗敏(成都)王兴博(成都)邓路垚(成都)

刘隽语(成都)高艺绮(成都)杨灵悉(成都)

杜任知(成都)李林鸿(成都)曾仁卓睿(成都)

胡家瑞孙波(什邡)杨佳慧(温江)

晏晨皓(温江)曾文豪(遂宁)何芋科(遂宁)

冯义(成都)杨弘毅(成都)刘思宇(成都)

刘肇轩(成都)袁泉(成都)王安昕(成都)

钱志鹏(成都)陈李睿(成都)吴浩然(成都)

许靖宜(成都)蒲春郑静怡(成都)

苏徐瑞(成都)陈杨(成都)郭一舟(成都)

何欣怡(成都)梁钰艳(成都)司钶妍(邛崃)

唐捷航(成都)王绎钦(成都)王耕泰(成都)

刘一翔(成都)刘盈瑶(什邡)蒋思晗(资阳)

赖鹏翔(成都)兰雅杰(成都)余睿杰(成都)

石也川(大邑)杨媛媛(泸州)王子澔(成都)

孔祥睿(成都)张晋璇于绣菡(成都)

硬笔书法作品入展名单

高茂娜(成都)周可言(成都)蒋南奕(西昌)

赵林雅(成都)王文轩(宜宾)王健秀(绵竹)

杨惜今(南充)雍欣雪(绵竹)张欣雨(绵竹)

甘博文(宜宾)陈佳欣(成都)刘奕杉(成都)

付梦懿(成都)贾巧巧(成都)程果蕾(绵竹)

高佳未(成都)鲜知言(成都)李彬榕(南充)

欧晓倩(成都)杨彤(成都)李希阳(西昌)

杨洪宇(西昌)罗浩航(成都)祝嘉欣(成都)

雷卓(成都)刘为作(乐山)张恩辅(成都)

徐东生(成都)万燕(泸州)何飘(都江堰)

尹雅丽(泸州)王博(成都)聂千雨(攀枝花)

冯春燕(成都)陈新天(成都)宋金涛(成都)

邱熙钧(成都)何望(成都)王子乐(成都)

徐世桐(成都)蒲宇晨(成都)汤镇羽(成都)

彭志成(成都)王思瑾(成都)侯雨婷(成都)

赖昕喆(成都)陶虹羽(成都)陈慧妍(成都)

毛心怡(成都)廖钼凯(成都)胡真饴(成都)

殷文婷(成都)邓宇轩(成都)刘子烨(成都)

陈婧怡(成都)张芮舸(乐山)王瑞琳(乐山)

吴悦嘉(乐山)张芝玲(成都)王书妤(攀枝花)

彭智灵(绵竹)李慧茹(成都)宋浩飞(成都)

王鑫(乐山)

美术入展名单

刘舒瑶(成都)欧阳妍(成都)文雅谊(成都)

邱静雯(成都)周沫(成都)陈雨彤(成都)

何康源(成都)陈柯羽(成都)梁蓉婷(泸州)

韩梓琳(泸州)程鹏润(泸州)尚雨佳(泸州)

李沅蔚(泸州)彭心湉(泸州)曹景枫(泸州)

陈思颐(成都)王珊涤(成都)宋陶雨萱(成都)

谢沁雨(成都)高畅(成都)毛杰弘(广元)

贾朝元(广元)李雅秋(广元)王星懿(广元)

杜光骐(广元)赵佳怡(广元)向一诺(广元)

母怀靖(广元)雍子豪(广元)李恩惠(广元)

黄彦熙(广元)张芮恺(广元)吕楚浩(广元)

陈美饴(成都)袁紫月(成都)赵海芯(成都)

冯宇航(泸州)董馨睿(成都)范芷嫣(绵阳)

蒋金灿(成都)刘雍湉(成都)邹浩然(成都)

张午杰(成都)马渝杰(成都)曾爱婷(成都)

李嫣(成都)邓栋文(成都)邹雯西(荣县)

尹雨秋(南充)周杰波(新都)唐铭蔚(南充)

李欣雨(成都)王弋丹(成都)王晨铭(成都)

林夕剀(成都)陈琳(成都)唐婧菡(成都)

马汉忻(成都)张馨月(成都)左珮西(成都)

翟姿喻(成都)杨子墨(新都)刘妍之(成都)

杨清淞(成都)钟嘉琪(成都)赵麒玮(资中)

赵梓淇(成都)陈芷萱(成都)陈雨阳(成都)

张靖析(郫县)刘蔚杞(成都)黄安意(成都)

程缘雅(都江堰)陈知悦(华阳)曹姝雅(成都)

谢俪睿(成都)吴昕悦(资中)朱哲佑(攀枝花)

白吉涛(攀枝花)杨芷濠(成都)肖逍(成都)

刘美岑(成都)张严之(成都)王可儿(成都)

熊嘉懿(成都)秦天(凉山)李昕卓(成都)

屈飞扬(成都)蒋武峰(攀枝花)朱薪霖(攀枝花)

潘彦熹(攀枝花)王婧怡(资中)高欣妍(资中)

喻子耀(成都)张崇缘(成都)唐梓琦(成都)

陈逸珈(成都)卫烨菲(成都)汤雅茹(成都)

田梓琪(成都)仵雅菁(成都)尹子宸(成都)

阮梓航(成都)李轩宇(成都)段静怡(成都)

冯皙恬(成都)冯智渊(成都)王洁(德阳)

彭语晨(绵竹)王诗淇(安县)郑好(成都)

付陈雨萱(成都)柏宇瞳(成都)尚光宇(攀枝花)

赵婉婷(成都)张鑫源(成都)旦增卿泽(成都)

李昕宸(成都)朱秋奥(攀枝花)樊馨璐(成都)

徐仁杰(成都)枉芸竹(成都)周睿(成都) 

覃启航(成都)陈慕希(成都)庄茵淇(成都) 

吴雨星(成都)任卿悦(成都)蒋明铸(成都)

胡悦聆(成都)吴俐颖(成都) 李佳悦(成都)

陈青沂(遂宁)黄浩(遂宁)吴优(遂宁)

刘佳沅(遂宁)唐浩天(遂宁)周晨熙(遂宁)

肖彦峰(遂宁)刘罗杰(遂宁)张语宸(成都)

黄椿媛(成都) 李天贝(成都) 张奥越(成都)

白丁文(成都)孙金金(成都) 黄旎若(德阳)

徐飞扬(泸州)张胜文文彬宇(遂宁)

潘羽扬(遂宁)袁泉谢佳利(成都)

李佳洲(成都) 姚晓刚(成都) 彭渝惠(成都)

陈禹嫣(成都) 李俏颖(成都)肖顺泽(成都)

蒋孟宏(泸州)吴司辰(成都)蒋孟君(泸州)

杜镁仪(泸州)陈绎璇(泸州)徐子义(泸州)

高琳雯(雅安)罗晶晶(雅安)乔婉景(青白江)

邱蕾月(雅安)舒怡宁唐鑫源(遂宁)

伍泉(遂宁)袁婧琦(遂宁)刘靖菡(新都)

吕芷妮(安县)黄兴岚(成都)

冯路元(攀枝花)巫诗彤(成都)白文博(成都)

林姝妍(攀枝花)吴欣宜(攀枝花)唐海铭(攀枝花)

王梓鉴(攀枝花)王艺凝(攀枝花)欧馨蔓(攀枝花)

林奕欣(成都)熊芷涵(成都)梁好(成都)

黄睿涵(成都)毛雪莹(成都)何苗(成都)

陈思宇珈(成都)吴姗珊(成都)汪志垚(阿坝州)

吴雨凡(绵竹)胡婉佳(荣县)聂宛晴(荣县)

张芷墨(荣县)张域扬(荣县)李金蔚(荣县)

付春花(攀枝花)彭思(成都)洪晓悦(成都)

王若楠(成都)王静(成都)文可欣(成都)

李语涵(成都)王若颖(资阳)王蕊(成都)

廖若溪(成都)黎思彤(成都)杨予煌(成都)

张景怡(成都)张紫晨(成都)陈逸倩(成都)

廖芊雪(成都)颜子奕(成都)单雅茹(成都)

郑婉鑫(成都)龚钰涵(南充)梁译心(南充)

罗茜(南充)张瑜芮(成都)许诺(凉山)

熊若竹(绵阳)刘洛嘉(绵阳)郑卜玮(绵阳)

李雨恒(成都)陶鲲宸(成都)王亭又(成都)

黄千寻(成都)车雅捷(成都)龙俊杰(泸州)

蒋姝涵(泸州)谈昕媛(成都)陈锦霖(成都)

毛瑜楠(成都)董齐萱(成都)吴思言(攀枝花)

曹玉媛(成都)陈诗佳(成都)干泽睿(成都)

杜欣宇(成都)袁澜倩(成都)姚俊成(成都)

何雨霏(成都)赵梓伊(成都)陈沁茹(成都)

王家兴(广元)唐铮(泸州)白曼芝(成都)

钟思语(成都)毛璐璐(成都)杨文杰(成都)

邬雨兰(成都)张筱菡(成都)张亚婷(成都)

袁子欣(成都)张嘉恒(成都)刘幸菲(成都)

李蝶芸(泸州)罗梦蝶许雅雯(泸州)

唐依琦(成都)青晨(成都)邹涵宇(成都)

袁川杭(成都)谢嘉瑜(资中)刘栖伶(成都)

李东蔚(泸州)雷程曦(资中)杨甘一

田绿韵(成都)杨艺佳(成都)刘羽航(成都)

张顺一(凉山)杨仪浩(成都)何美莹(成都)

彭诗涵(遂宁)兰亭序(成都)罗莹月(泸州)

尹艺童(成都)刘诗睿(都江堰)代传希(都江堰)

王子欣(自贡)邓秋宇(自贡)刘依蕾(自贡)

林奉(成都)刘文轩(资中)傅政权(泸州)

廖艺(资中)张敏(成都)陈玥冰(内江)

李嘉琪(内江)钟函妤(内江)张雨涵(成都)

成丽媛(泸州)杨鑫(都江堰)江雨静(成都)

郭淳瑞(成都)刘志雄(泸州)冉茂王越(遂宁)

刘玥(资中)古川智惠(成都)黄逸秀(资阳)

张家俊(资中)李嘉宇(成都)姚子涵(遂宁)

王楠(青川)殷棋(广元)胡婕妤(简阳)

马为(马坝)李桢(都江堰)张丁月(安县)

陈佳昊(成都)黄向洋(绵阳)郑浏超(绵阳)

盛吉(绵阳)梁月(遂宁)何欣玥(成都)

刘玲(青白江)张雪(青白江)刘峻铖(绵阳)

唐婷(绵阳)马铭君(南充)袁紫薇(成都)

赵容笙(成都)张晓(广元)罗兴雨(青白江)

蒋怡(成都)李婷婷(南充)郭晓倩(南充)

吴涛(泸州)张丁懿(资中)张译匀(攀枝花)

杨雅棋(攀枝花)林寒(成都)刘俊杰(成都)

刘松林(遂宁)刘洋(成都)刘祖航(成都)

卢雨馨(成都)罗佳歆(成都)罗司晨(成都)

罗思涵(成都)罗雅诗(大邑)孟嘉(成都)

牟若熙(泸州)庞晴文(成都)前卫菲(泸州)

饶旻轩(成都)容诗韵(成都)宋若瑜(泸州)

唐欣(泸州)唐资仪(青白江)田研鑫语(遂宁)

万好好(新都)汪婷婷(泸州)王非凡(成都)

王柳涵(大邑)王苒(泸州)王顺(泸州)

王熙尧(成都)文诗语(成都)吴浪(泸州)

席子茜(成都)夏柯滢(成都)肖喆尹(成都)

熊健梅(泸州)颜锐(遂宁)杨响响(成都)

杨焮(成都)杨雨瑶(成都)杨哲浠(遂宁)

杨梓瑜(大邑)姚铭哲(成都)叶佳耀(雅安)

张如意(泸州)张淑颖(成都)张婷婷(泸州)

张雨涵(泸州)周芳语(成都)周小涛(泸州)

左韵涵何晓娜(新都)李思颖(成都)

潘汶怡(新都)唐维(马坝)王蕴嘉(成都)

熊健涛(泸州)徐熙涵(成都)杨昊允泽(新都)

张雨辰(雅安)刘玉烨(成都)陈奕朵(成都)

蔡雨霖(成都)曾朝曦(成都)曾巧(青白江)代志敏(泸州)

邓惟丹(成都)杜可(泸州)陈峥瑶(成都)陈诗琪(泸州)

陈欣仪(青白江)高俊杰(成都)段晨霄(成都)

范扬嘉希(成都)奉渡倬(成都)耿乐瞳(成都)

郭妍菲(成都)何思锐(成都)胡米雪(泸州)

胡欣然(成都)胡志远(泸州)黄佳薇(成都)

景梦曦(成都)邝景熙(成都)兰怡苧(泸州)

李丞谨(新都)李欣璐(泸州)李欣煜(泸州)

梁峰戈梁语涵(遂宁)李程霜(成都)

袁川航(成都)安振轩(新都)安嘉豪(成都)

舒梦琪(资阳)

国画入展名单

黄子懿(成都)郑天行(成都)高雨欣(成都)

刘伊菲(成都)黄子畅(德阳)朱姊颐(成都)

柳玉彰(成都)陈致达(绵阳)李若冰(成都)

连捷(成都)曹智恩(温江)姜翔瀚(成都)

李梦祺(成都)梁芷琪(成都)冯章文(新都)

黄小越(成都)于兰馨(成都)阙唯真(成都)

李昊彤(成都)陈香凝(成都)罗巧(成都)

戴子然(广汉)董彩萤(广汉)岳佳霖(广汉)

杨阿(广汉)谭益周(广汉)朱虹霖(成都)

蔡明轩(成都)杨卿怡(成都)杨妍兮(成都)

曾俊杰(成都)张笑颜(成都)唐钰涵(成都)

张荣佚(成都)雷丝颖(成都)郑惜珍(成都)

宋奕兴(成都)杨馨雨(成都)徐士捷(成都)

岳珂冰(成都)李资政(成都)陈妍池(成都)

张乐天(成都)陈昱彤(成都)蔚心怡(成都)

李羽萱(成都)李兴露(新都)秦好(成都)

张钰嘉(成都)滕春利(成都)赵佩仪(成都)

刘婧慧(成都)王小柯(荣县)罗映麟(成都)

何雨璇(成都)李锦灏(成都)谢远逸(成都)

杨家旋(成都)唐世灵(遂宁)赵汝珂(成都)

黄子睿(泸州)张译匀(成都)谭翌阳(成都)

姜晓雅(成都)张沥丹(成都)崔心怡(成都)

田静柔(成都)曾涵钰(成都)陈越翔然(成都)

薛诗璇(龙泉)周涵培(新繁)周心茹(成都)

李子悦(成都)康雨(新都)黄伊琳(成都)

王雯璐(龙泉)白李成(龙泉)刘泫孜(成都)

钟祖炫(龙泉)李汶耘(龙泉)熊婷婷(龙泉)

王蒋玲(龙泉)韩舒释皓(成都)陈萌萌(成都)

张学龙(成都)邱乐然(成都)赵晚秋(成都)

姜茜(成都)胡书扬(成都)张越腾(成都)

李昱杉(成都)闵睿兮(成都)唐文成(成都)

张艾圆(龙泉)蔡茜(龙泉)修艺(龙泉)

陈思璇(龙泉)杨忠霖(龙泉)凌羽禾(成都)

颜语(成都)施丹妮(龙泉)

入选名单:

具体参展、领奖公告详见网站:

分享 转发
TOP
发新话题 回复该主题